Elenco Personale

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Crostella Filippo filippo.crostella@uniroma1.it (+39) 06 4442 7757 int. 27757 Personale Tecnico Amministrativo
De Santis Mario mario.desantis@uniroma1.it (+39) 06 4442 7631 int. 27631 Personale Tecnico Amministrativo
Di Tommaso Gianfranco gianfranco.ditommaso@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Galileo Francesca francesca.galileo@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Izzo Armando armando.izzo@uniroma1.it (+39) 06 4442 7520 int. 27520 Personale Tecnico Amministrativo
Padulo Daniela daniela.padulo@uniroma1.it (+39) 06 4442 7524 int. 27524 Personale Tecnico Amministrativo
Panacchia Alessandra alessandra.panacchia@uniroma1.it (+39) 06 4442 7521 int. 27521 Personale Tecnico Amministrativo
Pes Emiliano emiliano.pes@uniroma1.it (+39) 06 4442 7648 int. 27648 Personale Tecnico Amministrativo
Picardi Daniela daniela.picardi@uniroma1.it (+39) 06 4442 7873 int. 27873 Personale Tecnico Amministrativo
Roberto Ester ester.roberto@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Vitturini Claudio claudio.vitturini@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma