Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Scheda Docente
Aglioti Salvatore Maria salvatoremaria.aglioti@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Alessandri Guido guido.alessandri@uniroma1.it (+39) 06 4442 7535 int. 27535 Professore Associato Scheda Docente
Andolina Diego diego.andolina@uniroma1.it (+39) 06 4442 7756 int. 27756 Ricercatore Scheda Docente
Antonucci Gabriella gabriella.antonucci@uniroma1.it (+39) 06 4442 7650 int. 27650, 27642 Professore Ordinario Scheda Docente
Barbaranelli Claudio claudio.barbaranelli@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Betti Viviana viviana.betti@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Boccia Maddalena maddalena.boccia@uniroma1.it (+39) 06 4442 7682 int. 27682 Ricercatore Scheda Docente
Borgogni Laura laura.borgogni@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Cabib Simona simona.cabib@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Candidi Matteo matteo.candidi@uniroma1.it (+39) 06 4442 7724 int. 27724 Professore Associato Scheda Docente
Canterini Sonia sonia.canterini@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Cestari Vincenzo vincenzo.cestari@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Chirumbolo Antonio antonio.chirumbolo@uniroma1.it (+39) 06 4442 7667 int. 27667 Professore Associato Scheda Docente
Consiglio Chiara chiara.consiglio@uniroma1.it (+39) 06 4442 7723 int. 27723 Professore Associato Scheda Docente
Conversi David david.conversi@uniroma1.it (+39) 06 4442 7612 int. 27612 Professore Associato Scheda Docente

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma