Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Alborghetti Marika non disponibile Dottorando
Amicucci Giulia amicucci.1807382@studenti.uniroma1.it non disponibile Dottorando
Andujar Marta non disponibile Dottorando
Annarumma Ludovica ludovica.annarumma@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Ansani Alessandro alessandro.ansani@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Basili Emanuele emanuele.basili@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Beccherle Maddalena maddalena.beccherle@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bencivenga Federica bencivenga.1799111@studenti.uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bonavita Alessia non disponibile Dottorando
Burrai Jessica jessica.burrai@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Camaioni Milena milena.camaioni@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Camuso Serena non disponibile Dottorando
Candreva Paolo paolo.candreva@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Cantone Damiano damiano.cantone@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Cantoni Chiara cantoni.1895168@studenti.uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma