Uffici

Ai fini organizzativi, l'amministrazione del dipartimento è suddivisa per compretenze nei seguenti servizi o uffici:

  • Amministrazione;
  • Servizi amministrativi;
  • Servizi alla didattica;
  • Servizi tecnici informatici.

Il numero di fax per tutti gli uffici è il seguente: (+39) 06 4991 7711

 

Ufficio Referente Stanza Contatti
Direzione Gabriella Antonucci 219

gabriella.antonucci@uniroma1.it

 

R.A.D. Daniela Padulo 222 daniela.padulo@uniroma1.it
Servizi Amministrativi Armando Izzo 221 armando.izzo@uniroma1.it
Contabilità Antonella Segolanti 220 antonella.segolanti@uniroma1.it
Servizi alla didattica Ester Roberto 221 ester.roberto@uniroma1.it
Servizi Tecnici e Informatici Emiliano Pes 2D emiliano.pes@uniroma1.it